FC2BBS

8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 管理者

2020/07/11 (Sat) 21:49:16

【O-60・O-40】
ビートルズ交流戦

8月8日(土)
三木総合防災公園 人工芝G
<時間>17:00~21:00
<対戦>ビートルズ他

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 辰巳

2020/07/12 (Sun) 12:19:37

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 崎

2020/07/24 (Fri) 08:23:36

参加します

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 井上 圭三

2020/07/25 (Sat) 23:33:08

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 井上良寛

2020/07/26 (Sun) 03:25:01

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 和泉

2020/07/26 (Sun) 07:45:54

参加したいと思います。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 萩原

2020/07/26 (Sun) 14:35:45

参加でお願いします。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 頭巾

2020/07/28 (Tue) 06:19:09

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 中川健志

2020/07/28 (Tue) 10:12:03

18時ころから参加します

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 菊池 慎志

2020/07/28 (Tue) 19:25:37

参加します

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 二星

2020/07/29 (Wed) 07:00:28

参加予定です

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 前田邦彦

2020/07/29 (Wed) 07:25:44

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 松本康裕

2020/07/29 (Wed) 09:22:45



参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 梶谷

2020/07/30 (Thu) 12:10:01

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 谷口

2020/07/30 (Thu) 16:35:56

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 中川健志

2020/07/30 (Thu) 19:09:20

清水賢一
参加します(中川代筆)

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 川口 正幸

2020/07/30 (Thu) 20:36:09

参加でお願いします

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 井上 智

2020/07/30 (Thu) 23:26:11

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 毛利さだお

2020/07/31 (Fri) 11:39:08

参加でお願いします

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 二星

2020/07/31 (Fri) 22:12:36

金澤 修 参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 山田

2020/08/01 (Sat) 08:31:19

参加します

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 高島

2020/08/02 (Sun) 19:46:13

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 野沢

2020/08/02 (Sun) 20:18:43

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 玉木

2020/08/03 (Mon) 08:57:41

参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 玉木

2020/08/03 (Mon) 08:59:06

参加でお願いします。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 中川健志

2020/08/03 (Mon) 09:24:40

久保田剛
参加します
(中川代筆)

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 管理者

2020/08/03 (Mon) 14:53:30

O-40参加者多数により、募集締切ます!

O-60の方は参加者募集中です。宜しくお願い致します。







Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - 村本

2020/08/05 (Wed) 21:53:04

少し遅れますが、参加します。

Re: 8月8日(土)ビートルズ交流戦 - O.D.A.

2020/08/08 (Sat) 11:18:11

申し込み遅れましたが、都合がつきましたので参加します。
よろしくお願いいたします。

名前
件名
メッセージ
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.